Козлова Светлана Ивановна - победитель всероссийского конкурса «Лидеры общественного мнения на селе»

В Москве состоялся форум «Социальное развитие села – основа территориального развития Российской Федерации», организованный Российским союзом сельской молодежи и Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации.
В форуме приняли участие около 200 делегатов со всей страны. Среди них: главы сельских поселений, сельские врачи, учителя и работники культуры, активисты Российского союза сельской молодежи, победители всероссийских конкурсов «Лидеры общественного мнения на селе» и «Село 21 века» и представители общественных и некоммерческих организаций.

524

525


В работе форума приняла участие, преподаватель Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности, как победитель всероссийского конкурса «Лидеры общественного мнения на селе».

526


На форуме в рамках деловой программы прошли мастер-классы, дискуссионные и интерактивные площадки и обсуждения, открытие выставочной экспозиции «Село 21 века», а также награждение победителей Всероссийских конкурсов «Лидеры общественного мнения на селе» и «Село 21 века».



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам