ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ ЗА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

15 мая 2019 года в колледже состоялась ежегодная  ВЫСТАВКА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА.
Выставка технического творчества проводится как смотр итогов работы предметных кружков и кружков технического творчества за учебный год. К основным задачам выставки относятся выявление, обобщение и распространение передового опыта работы, повышение деловой квалификации, творческой активности преподавателей, активизации творческого потенциала студентов в свободное от занятий время.
В выставке технического творчества приняли участие все кабинеты, лаборатории колледжа и филиалов. Были представлены макеты, модели, материалы самостоятельной работы студентов. Особый интерес у посетителей выставки вызвала мясная и молочной продукция, выработанная студентами колледжа по собственным рецептурам, а также выпечка и блюда национальной кухни, представленные студентами Атюрьевского и Жуковского филиалов.
На мероприятие были приглашены учащиеся Торбеевской средней общеобразовательной школы №1, Дракинской средней общеобразовательной школы, Краснопольской основной общеобразовательной школы, которые по традиции окунулись в атмосферу творчества и фантазии и оставили частичку положительных эмоций в книге отзывов о выставке.

101

101 1

101 2

101 3

101 4

101 5

 



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам