Реализуем проект «Билет в будущее»

С 23 по 25 декабря 2019 года в рамках реализации проекта ранней профориентации «Билет в будущее » ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности» организовал работу площадок по компетенции «Питание и пищевое производство» с направлениями «Производство молочной продукции» и «Производство мясных продуктов».
Ученики МБОУ «Дракинская средняя общеобразовательная школа», МБОУ «Варжеляйская средняя общеобразовательная школа», МБОУ «Торбеевская основная общеобразовательная школа» совместно с наставниками Зюковой Е.Н., Ермачковой Е.А., Тутуковой Е.Ю., Царакаевой Н.Е., Савоськиной А.С. в рамках профессиональных проб выступили в качестве технологов молочной промышленности и выработали творожный десерт «Мечта» и мороженое «Снежинка. Вместе с наставниками Шугаевой Е.Н., Сергеевой Л.В., Мухиной Л.В., Макаровой С.П., Инсаркиной К. – произвели и дали дегустационную оценку печеночному паштету «Здоровье».
Соприкосновение с востребованными на рынке труда специальностями, работа с профессионалами, достижение отличных результатов в самостоятельном производстве продуктов питания позволило ребятам приоткрыть окно в свое будущее.

31 1 31 2

31 3 31 4

31 5 31 6

31 7 31 8

31 9 31 10



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам