СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТРЯДА «ИМПУЛЬС»: ПРИСТУПИЛИ К РАБОТЕ!

С 28 апреля 2022 года бойцы студенческого сельскохозяйственного отряда «Импульс» Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности приступили к работе в качестве укладчиков-упаковщиков в цехах Торбеевского подразделения ООО «МПК «Атяшевский»,
Напомним, что студенты колледжа прошли профобучение, которое организовал педагогический коллектив – Победитель отбора среди образовательных организаций для предоставления грантов на бесплатное обучение участников студенческих отрядов по рабочим профессиям. Конкурсный отбор проводили молодёжная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации. С информацией можно ознакомиться на официальном сайте МООО «РСО» трудкрут.рф (https://трудкрут.рф/) и гранты.трудкрут.рф (https://гранты.трудкрут.рф/ ).
Коллектив мясокомбината с радостью принял в свои ряды бойцов отряда и создал всё необходимое для эффективной работы: комфортные условия, высокая заработная плата, возможность для карьерного роста. Для молодежи это очень привлекательно.
Третий студенческий семестр открыт! Надеемся увидеть высокие результаты труда и стать Победителями трудового соперничества среди ССО Республики Мордовия.

40

 

К ТРУДУ ГОТОВЫ!



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам