ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ ЗА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

26 мая 2022 года в колледже состоялась ежегодная  ВЫСТАВКА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА.
Выставка технического творчества проводится как смотр итогов работы предметных кружков и кружков технического творчества за учебный год. К основным задачам выставки относятся выявление, обобщение и распространение передового опыта работы, повышение деловой квалификации, творческой активности преподавателей, активизации творческого потенциала студентов в свободное от занятий время. 
В выставке технического творчества приняли участие все кабинеты, лаборатории колледжа и филиалов. Были представлены макеты, модели, материалы самостоятельной работы студентов. Особый интерес у посетителей выставки вызвала мясная и молочной продукция, выработанная студентами колледжа по собственным рецептурам, а также выпечка и блюда национальной кухни, представленные студентами Жуковского филиала.
На мероприятие были приглашены учащиеся Торбеевской средней общеобразовательной школы №1, Торбеевской средней общеобразовательной школы №3, которые по традиции окунулись в атмосферу творчества и фантазии и оставили частичку положительных эмоций в книге отзывов о выставке.
10 11 12 13 14 15 16


personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам