Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни студента, а теперь – выпускника

4 июля в Торбеевском колледже мясной и молочной промышленности состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
На красиво украшенном парадном крыльце любимого , 108 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 14 из них — с отличием, 12 человек награждены Почетными грамотами колледжа за творческие достижения и активное участие в общественной жизни колледжа, 10 человек — за активное участие в спортивной жизни колледжа.
С напутственным словом к выпускникам обратились директор Торбеевского колледжа Ю.В.Тутуков. и классные руководители: Пряникова О.В., Илюшкин В.Н., Шугаева Е.Н., Ермачкова Е.А., Новичкова Е.В., Акашева Н.И.
Каждая выпускная группа подготовила к празднику газету о своей жизни в колледже, что вызвало необычайный отклик и восторг у выпускников и их родителей. Они благодарили любимых педагогов за их педагогический труд, дарили цветы, делали общие фотографии.
Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подъем и небольшую грусть, но пусть она сменяется радостью, ведь большая семья – Колледж – отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!

56 1 56 2

56 3 56 5 56 4

56 6 56 7

56 8 56 9 56 15

56 12 56 14

56 10 56 11 56 13 

В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам