День Российского флага

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущих всем россиянам.
Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями.
Под этим флагом идет по жизни наше юное поколение и, надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечеству и внесут свой весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашего государства.
22 августа 2022 года администрация, педагоги и студенты Торбеевского колледжа приняли активное участие в празднике «День Российского флага». В этот день на главной площади Торбеевского районна, торжественно и гордо прошло мероприятие, приуроченное праздничной дате: поднятие флага, флешмоб с флажками и шарами.
Ярким стало выступление Депутата государственного собрания Республики Мордовия Тутукова Ю.В.,который поздравил всех присутствующих с Днем Государственного Флага Российской Федерации и отметил , что начиная с 1 сентября 2022 года во всех образовательных учреждениях учебная неделя будет начинаться с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна.
В завершении Юрий Васильевич отметил, что государственный флаг России навсегда останется священным символом для всех поколений наших граждан и будет вызывать чувство гордости за Родину.
На завершающем этапе праздничного мероприятия, студенты колледжа приняли активное участие в викторине «Белый, синий, красный». Мероприятие прошло масштабно и творчески, в дружелюбной обстановке.
Вот таким стал День Государственного флага Российской Федерации для обучающихся Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности.

58 4

 

58 2 58 3

58 1



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам