Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Администрация

Руководитель образовательной организации:
  Директор - Тутуков Юрий Васильевич
  тел. (83456) 2-00-99, (83456) 2-10-56
  электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители руководителя образовательной организации:
  Заместитель директора по учебной работе - Годяева Наталья Ивановна
  тел. (83456) 2-12-45, (83456) 2-10-56
  электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Заместитель директора по воспитательной работе - Кузнецова Вера Викторовна
  тел. (83456) 2-12-45, (83456) 2-10-56
  электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Заведующая отделением - Байшева Нина Николаевна
  тел. (83456) 2-14-94 
  электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Заместитель директора по производственному обучению - Савоськина Лариса Петровна
  тел. (83456) 2-10-56 
   электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Заместитель директора по экономике и финансам - Шичкина Елена Николаевна
  тел. (83456) 2-00-96, (83456) 2-10-56 
  электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Заведующий отделением - Новичков Сергей Викторович
  тел. (83456) 2-10-56 
  электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Заведующая отделением - Романова Ольга Александровна
  тел. (83456) 2-10-56 
  электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Лазарев Виктор Федорович
  тел. (83456) 2-10-56 
   электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководители филиалов образовательной организации:
 
Заведующий Атюрьевским филиалом - Байков Юрий Васильевич
  тел. (83454) 2-20-43
 
электронная почта   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Заведующий Жуковским филиалом - Сидько Геннадий Викторович
  тел. (83456) 2-80-15
  электронная почта   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Персональный состав педагогических работников

  

 

 

Ф.И.О.

Должность

Диплом об образовании, квалификация и специальность по диплому

Курсы повышения квалификации

Пед.стаж

работы

Квалификационная категория

Тутуков Юрий Васильевич

Директор

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация - инженер-механик, специальность - «Механизация сельского хозяйства» – 1974г.,

Квалификация - инженер-экономист, специальность - «Экономика и управление аграрным производством – 2000г.»

Квалификация - психолог, специальность - «Практическая психология»

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Менеджмент в среднем и начальном профессиональном образовании» в объеме 520 учебных часов в периоды: 13.02-27.02.2013г., 15.04-26.04.2013г., 23.09-14.10.2013г.,

13.01-24.01.2014г

42

Высшая квалификационная категория

Годяева Наталья Ивановна

ЗД по УР

высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификация - учитель физики и математики,

специальность – физика и математика

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Менеджмент в среднем и начальном профессиональном образовании»

в объеме 520 учебных часов в периоды: 13.02-27.02.2013г., 15.04-26.04.2013г., 23.09-14.10.2013г.,

13.01-24.01.2014г

26

Высшая квалификационная категория

Байшева Нина Николаевна

Зав. отделением

высшее, Московский полиграфический институт

Квалификация - инженер-механик,

специальность – автоматизация технологических процессов

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

42

Высшая квалификационная категория

Кузнецова Вера Викторовна

ЗД по ВР

высшее, Московский институт прикладной биотехнологии

Квалификация -

инженер-экономист,

специальность – экономика и управление в отраслях агропромышленного комплекса

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

24

Высшая квалификационная категория

Савоськина Лариса Петровна

ЗД по ПО

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -

экономист-менеджер,

специальность – менеджмент

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

21

Высшая квалификационная категория

Новичков Сергей Викторович

Зав. отделением

высшее, Пензенский государственный технологический университет

Квалификация -

инженер-конструктор-технолог

специальность – конструирование и производство электронной вычислительной аппаратуры

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

18

Высшая квалификационная категория

Романова Ольга Александровна

Зав. заочным отделением

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -

преподаватель русского языка и литературы

специальность – филология

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

18

Высшая квалификационная категория

Киреев Анатолий Владимирович

Руководитель физвоспитания

высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификация -

учитель физической культуры

специальность – физическое воспитание

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

27

Высшая квалификационная категория

Киселев Михаил Михайлович

Преподаватель

высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификация -

учитель физической культуры

специальность – физическое воспитание

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

30

Высшая квалификационная категория

Акашева Наталья Ивановна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -юрист

специальность –юриспруденция

Квалификация -экономист,

специальность – бухгалтерский учет, анализ и аудит

с 14 по 26 октября 2013г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации образования»

7

Первая квалификационная категория

Апушкин Сергей Александрович

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -юрист

специальность – юриспруденция

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

13

Высшая квалификационная категория

Ганченкова Виктория Анатольевна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -лингвистика специальность – иностранные языки. Немецкий и английский языки

 

1

9 разряд

Маскаева Татьяна Александровна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -юрист

специальность – юриспруденция

с 18 по 29 ноября 2013г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации образования»

6

Первая квалификационная категория

Воронов Виталий Викторович

Преподаватель

высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификация -учитель биологии, дополнительно - химии

специальность – биология с

дополнительной специальностью «Химия»

С 12 октября по 6 ноября 2015г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС СПО»

16

10 разряд

Ермачкова Елена Алексеевна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер «Биотехнология»

специальность –биотехнология

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

15

Высшая квалификационная категория

Змеева Оксана Анатольевна

Мастер п/о

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер «Биотехнология»

специальность –биотехнология

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

7

11 разряд

Зюкова Елена Никифоровна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер по специальности «Биотехнология»

специальность – биотехнология

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

20

Высшая квалификационная категория

Киреева Надежда Петровна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -физика

специальность – физика

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

38

Высшая квалификационная категория

Козлова Светлана Ивановна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -математик, системный программист специальность – прикладная математика и информатика

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

5

Первая квалификационная категория

Кочнев Олег Владимирович

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -историк. Преподаватель

специальность –история

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

14

Высшая квалификационная категория

Кузьмина Людмила Викторовна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -экономист

специальность –бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности

с 14 по 26 октября 2013г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации образования»

21

Первая квалификационная категория

Лапшина Валентина Геннадьевна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -Филолог. Преподаватель специальность – иностранные языки. Немецкий и английский языки

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

9

Первая квалификационная категория

Майорова Вера Федоровна

Преподаватель

высшее, Московский технологический институт мясной и молочной промышленности

Квалификация -инженер-экономист

специальность – экономика и организация промышленности продовольственных товаров

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

35

Высшая квалификационная категория

Макарова Светлана Петровна

Мастер п/о

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер «Биотехнология»

специальность – биотехнология

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

9

Высшая квалификационная категория

Манушкин Андрей Александрович

Мастер п/о

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер-механик

специальность –механизация сельского хозяйства

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

11

 

Надина Татьяна Ивановна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -экономист-менеджер

специальность – экономика и управление предприятиями в аграрном производстве

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

5

Первая квалификационная категория

Новичкова Елена Валентиновна

Преподаватель

высшее, Московский университет ПК

Квалификация -экономист специальность – финансы и кредит

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

2

Первая квалификационная категория

Пачина Мария Михайловна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -филолог, преподаватель мордовского языка и литературы, русского языка и литературы

специальность – мордовский язык и литература, русский язык и литература

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

31

Высшая квалификационная категория

Пескова Людмила Михайловна

Преподаватель

высшее, МГУ им. В.П. Горячкина

Квалификация -инженер-педагог

специальность – профессиональное обучение

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО

14

Высшая квалификационная категория

Полякова Елена Михайловна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -экономист,

специальность – бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Квалификация -

Географ. Преподаватель

по специальности «География»

специальность –география

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

11

Высшая квалификационная категория

Пониматкина Нина Ивановна

Преподаватель

высшее, Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского

Квалификация -учитель английского языка средней школы

специальность –английский язык

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

43

Высшая квалификационная категория

Пяткин Василий Петрович

Преподаватель

высшее, МГПИ им. Евсевьева

Квалификация -учитель математики средней школы

специальность – математика

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

38

Первая квалификационная категория

Рыбина Светлана Александровна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -филолог, преподаватель немецкого языка и литературы

специальность – романо-германская филология

с 18 по 29 ноября 2013г

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации образования»

5

Первая квалификационная категория

Сарычева Ирина Никифоровна

Преподаватель

высшее, Воронежский технологический институт

Квалификация -инженер-технолог

специальность –технология молока и молочных продуктов

Квалификация – учитель трудового обучения общетехнических дисциплин

специальность – общетехнические дисциплины и труд

Квалификация – практическая психология

специальность – практический психолог

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

26

Высшая квалификационная категория

Сбоев Александр Владимирович

Преподаватель

высшее, Московский государственный университет технологий и управления

Квалификация -инженер

специальность – машины и аппараты пищевых производств

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

12

Высшая квалификационная категория

Сергеева Людмила Васильевна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева,

кандидат биологических наук по специальности «биотехнология в том числе «Бионанотехнологии»

Квалификация -инженер по специальности «Биотехнология»

специальность – биотехнология

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

20

Высшая квалификационная категория

Сиркина Лидия Ивановна

Преподаватель

высшее, МГПИ им. Евсевьева

Квалификация -учитель немецкого и английского языков

специальность – иностранные языки. Немецкий и английский языки

Квалификация -практическая психология.

специальность – практическая психология

с 1 по 26 апреля 2013г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Организация групповой деятельности учащихся на уроках иностранного языка» (в дистанционном режиме)

25

Высшая квалификационная категория

Сергушкин Иван Андреевич

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -математика, преподаватель

специальность – математика

с 3 по 22 декабря 2012г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование процесса обучения математике в условиях модернизации образования»

34

Первая квалификационная категория

Тутукова Екатерина Юрьевна

Зав. очным отделением

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер по специальности «Биотехнология»

специальность – биотехнология

Квалификация -экономист

специальность – бухгалтерский учет, анализ и аудит

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» «Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

8

Высшая квалификационная категория

Царакаева Наталья Евгеньевна

Преподаватель

высшее, МГТА

Квалификация -инженер

специальность –технология консервов и пищеконцентратов

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

19

Высшая квалификационная категория

Шугаева Елена Николаевна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер по специальности «Биотехнология»

специальность – биотехнология

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

9

Высшая квалификационная категория

Юфтайкина Елена Васильевна

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -преподаватель-математик с дополнительной спец. «Информатика»

специальность – математика, информатика и вычислительная техника

Квалификация -практическая психология.

специальность – практическая психология

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

16

Высшая квалификационная категория

Сидько Геннадий Викторович

Зав. филиалом

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер-механик

специальность – механизация сельского хозяйства

с 4 по 15 марта 2013г

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

22

Высшая квалификационная категория

Попова Нина Ивановна

Преподаватель

высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификация -учитель русского языка и литературы,

специальность – русский язык и литература

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

10

Первая квалификационная категория

Никитин Михаил Васильевич

Преподаватель

высшее, Ульяновский сельскохозяйственный институт

Квалификация -инженер-механик

специальность – механизация сельского хозяйства

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

6

12 разряд

Дураев Николай Серафимович

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер-механик

специальность – механизация сельского хозяйства

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

48

12 разряд

Мишин Михаил Николаевич

Преподаватель

высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификация -учитель физической культуры»

специальность – физическая культура и спорт

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

11

12 разряд

Ратникова Татьяна Геннадьевна

Преподаватель

высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификация -учитель физики и математики

специальность – физика и математика

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО

19

Первая квалификационная категория

Соловьева Любовь Николаевна

Мастер п/о

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -экономист

специальность – бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

15

Первая квалификационная категория

Сухаров Николай Иванович

Мастер п/о

среднее специальное, Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

Квалификация -техник-механик

специальность – машины и оборудование предприятий молочной промышленности

с 4 по 15 марта 2013г ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

39

12 разряд

Турлаев Павел Павлович

Мастер п/о

среднее специальное, Горьковский индустриально-педагогический техникум

Квалификация -техник-механик,

специальность – механизация сельского хозяйства

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

12

Первая квалификационная категория

Маркин Анатолий Семенович

Мастер п/о

среднее специальное, Краснослободский сельскохозяйственный техникум

Квалификация -техник-электрик

специальность – электрификация сельского хозяйства

с 4 по 15 марта 2013г

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

37

Высшая квалификационная категория

Лосев Владимир Николаевич

Мастер п/о

среднее специальное, Беднодемьяновский сельскохозяйственный техникум

Квалификация -техник-механик

специальность – механизация сельского хозяйства

с 4 по 15 марта 2013г

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

35

Первая квалификационная категория

Карасева Наталья Мефодьевна

Мастер п/о

среднее специальное, Саранский кооперативный техникум

Квалификация -техник-технолог специальность – технология приготовления пищи

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

2

Первая квалификационная категория

Байков Юрий Васильевич

Зав. филиалом

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер-механик

специальность – механизация сельского хозяйства

с 4 по 15 марта 2013г

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

11

Первая квалификационная категория

Петяйкин Федор Федорович

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -ветеринарный врач

специальность –ветеринария

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

5

Первая квалификационная категория

Адышкина Светлана Васильевна

Преподаватель

высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификация -учитель русского языка и литературы

специальность – русский язык и литература

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

14

Первая квалификационная категория

Манушкина Надежда Яковлевна

Мастер п/о

среднее специальное,

Краснослободский аграрный техникум

Квалификация -техник-механик

специальность –механизация сельского хозяйства

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

14

Первая квалификационная категория

Шукшина Елена Владимировна

Преподаватель

высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификация -учитель математики с дополнительной спец. «Информатика»

специальность – математика, информатика и вычислительная техника

с 19 по 29 мая 2014г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО»

«Совершенствование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС СПО»

15

Первая квалификационная категория

Лемяскина Татьяна Александровна

Мастер п/о

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -экономист

специальность – бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

19

Первая квалификационная категория

Макарова Анна Сергеевна

Мастер п/о

среднее, Краснослободский аграрный колледж

Квалификация -техник-механик

специальность – механизация сельского хозяйства

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

17

12 разряд

Волгапкин Никита   Егорович

Преподаватель

высшее, МГУ им. Н.П. Огарева

Квалификация -инженер-механик специальность –механизация сельского хозяйства

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

6

12 разряд

Петяйкина Анна Яковлевна

Преподаватель

среднее специальное, Галичский сельскохозяйственный техникум

Квалификация -агроном

специальность – агрономия

с 2 по 20 ноября 2015г. ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО» по теме: «Совершенствование образовательной деятельности в условиях модернизации профессионального образования»

3

Первая квалификационная категория

Мозгунова Анна Кузьминична

Мастер п/о

среднее специальное, Саранский кооперативный техникум

Квалификация -техник-технолог

специальность –технология приготовления пищи

 

19

10 разряд

 
 

 

 

 

 


personalnyedannyedeti