Преимущества обучения по программам ФП "Профессионалитет"

Продолжается прием документов на программы ФП «Профессионалитет». Как выяснилось, об этом проекте выпускники школ узнали об амбассадоров проекта, которые проводили мероприятия в школах, на Едином дне открытых дверей в колледже, а также от друзей и знакомых. В конкретном выборе будущей специальности ребята чаще всего прислушиваются к мнению родителей.

Хотите узнать о нашем ведущем работодателе, в чем преимущества обучения по программам профессионалитета? Об этом и не только рассказывает Спирюгова Елена Викторовна - специалист по оценке и обучению персонала ООО МПК «Атяшевский».

 

 

Если вы рассматриваете карьеру в области информационных технологий, Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности предлагает прекрасную возможность реализовать себя. В настоящее время колледж продолжает набор абитуриентов по специальности: Информационные системы и программирование.
‼Вот пять причин, по которым вам следует выбрать эту специальность:
Программа обучения в Торбеевском колледже мясной и молочной промышленности направлена на подготовку специалистов в соответствии с требованиями работодателей в данной области.
Современное оборудование и мастерские, оснащенные высокотехнологичными инструментами и ресурсами для облегчения вашего обучения.
Стажировки и трудоустройство в группе компаний «Талина»
Компетентный преподавательский состав с практическим опытом.
Комплексная учебная программа.
По вопросам поступления обращайтесь
по адресу: Республика Мордовия, р.п.Торбеево, ул.Студенческая, д.45,
по телефону: 8(83456)2-12-45, 8(83456)2-10-56.
Добро пожаловать в хорошую компанию!

 


 

 



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам