Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Республики Мордовия, по компетенции "Предпринимательство"

С 26 февраля по 01 марта 2024 года на базе Саранского промышленно-экономического колледжа проходит Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Республики Мордовия, по компетенции "Предпринимательство". В соревнованиях приняли участие 5 команд, в каждой команде 2 участника.
Команду из Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности представили студентки экономического отделения Дегаева Виктория и Кадакина Виктория, эксперт - наставник Людмила Викторовна Кузьмина.
Конкурсное задание компетенции "Предпринимательство" представлено из семи модулей. По каждому заданию команды развивают свой проект на основе разработаного бизнес-плана и представляет наработки для экспертной оценки.
Требования компенсации "Предпринимательство" определяют знания, умения, навыки и трудовые функции, которые лежат в основе наиболее актуальных требований работодателей отрасли.
Целью соревнований по компетенции является демонстрация лучших практик и высокого уровня выполнения работы по соответствующей специальности.

135 1 135 3

135 2



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам