Старт X Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills в колледже

wsrlogo-01Старт X Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills в колледже

 

С 24 по 29 января в Мордовии проходит X Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills. Торбеевский колледж стал одним из самых активных организаторов соревновательных мероприятий, делегировав 43 эксперта и участника на различные конкурсные площадки по профессиональным компетенциям, определенных регламентом чемпионата.
Значимым событием стал и тот факт, что коллектив колледжа впервые организовал конкурсную площадку по компетенции «Производство мясных продуктов». Преподаватель колледжа Сергеева Людмила Васильевна, являясь менеджером федерального уровня этой компетенций, назначена Главным экспертом площадки. Ее усилиями организована работа по подготовке площадки к Чемпионату и её аккредитации в Союзе WorldSkills.
26 января в колледже дан старт работе конкурсных площадок по компетенциям «Производство мясных продуктов» и «Контролер молочной продукции». На площадках созданы все условия для демонстрации конкурсантами своих практических навыков и умений. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

11
12
13
14
15
16



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам