КОЛЛЕДЖ ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

24 год в Мордовии сохраняется традиция организации Республи-канского конкурса «Лучшие товары Мордовии», который ежегодно про-водится в рамках Всероссийской Программы «100 Лучших товаров Рос-сии». Конкурс стимулирует применение передовых приемов менеджмента, использование современных систем управления качеством, внедрение ин-новаций не только на крупных предприятиях Мордовии, но и во всех сфе-рах жизнедеятельности региона.
В нашей республике многое делается для того, чтобы выпуск высо-кокачественной продукции был первоочередной задачей мордовских предприятий. Глава Республики А.А.Здунов и Правительство РМ постоян-но уделяют пристальное внимание вопросам качества национальной про-дукции и услуг, считая это залогом конечного успеха на российском и международном рынках.
Не остался в стороне от решения этой проблемы и коллектив Тор-беевского колледжа. С 2006 года здесь ведется создание, внедрение и по-стоянное совершенствование системы менеджмента качества, соответству-ющей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001: 2008, позволяющей добиться управления всеми процессами, влияющими на качество образовательных услуг и способы их предоставления. Одной из задач СМК является под-держание соответствующих стандартов поведения, общественного дове-рия, уверенности в профессионализме сотрудников, улучшение репутации колледжа.
В 2021 году в очередной раз ГБПОУ РМ принял участие в регио-нальном конкурсе «Лучшие товары Мордовии», по итогам которого, как победитель в номинации услуги, представлял Республику Мордовия на всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».
Продемонстрировав в приверженность идеям качества, ясную за-интересованность в подготовке высококвалифицированных специалистов, Торбеевский колледж заслужил высшую оценку конкурсной комиссии и завоевал звание лауреата Программы «100 лучших товаров России»
Россыпь наград Всероссийской Программы «100 Лучших товаров России» на протяжении 15 последних лет еще раз свидетельствует об успешном выполнении колледжем основной миссии, обеспечении лидиру-ющих позиций на республиканском и всероссийском уровнях.

28


personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам