Республиканский Чемпионат «Что? Где? Когда?»

21 декабря 2022 года впервые в рамках МЛСПО – Молодежная лига СПО прошел Республиканский Чемпионат «Что? Где? Когда?» по литературе на базе ГБПОУ РМ «Саранский строительный техникум». Побороться за звание знатоков литературы собрались 14 команд из различных колледжей и техникумов Республики Мордовия, в их числе были студенты нашего колледжа. В ходе упорной борьбы за призовые места, «Книголюбы», так называлась команда Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности заняла 3 место.
Победителями стали ребята – первокурсники: Кадакина Виктория (капитан команды) – 51 гр., Соколов Кирилл – 61 гр., Елисейкина Екатерина – 51 гр., руководитель – Мария Алистратовна Сорокина. Чемпионат представлял 2 тура, 22 вопроса по литературе. В данной игре обучающиеся показали свои знания, умения, они с интересом участвовали в игре. Все участники и победители получили призы и подарки от спонсоров Чемпионата.
Молодцы!
Поздравляем наших студентов с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда им светит счастливая звезда!

134 1 134 2

134 3 134 4



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам