Служба психологического консультирования «Молодежный телефон доверия»

Молодёжный телефон доверия - это служба куда ты можешь обратиться с личными переживаниями или за помощью в трудной жизненной ситуации. Позвони нам! На линии тебе ответит специалист-психолог, который сможет услышать твои переживания и понять твою проблему, помочь найти выход из неблагоприятной ситуации. Поможет тебе найти решение проблем взаимоотношений с семьёй, близким окружением, друзьями. Окажет помощь в трудных ситуациях в учёбе, в коллективе. Услышит и поймёт твоё эмоциональное состояние и поможет побороть тревогу и страх. Наша служба телефона доверия особое внимание уделяет кризисным состояниям тревоги, страха, одиночества. С этими состояниями трудно справиться в одиночку. Позвони и тебе помогут! Абсолютно анонимно! Служба молодёжного телефона доверия и её специалисты соблюдают строгий принцип конфиденциальности. Разговоры не записываются. Все телефонные разговоры остаются между тобой и психологом. Мы готовы помочь тебе! Позвони!
В задачи работы группы входит оказание очных психологических консультаций для детей в возрасте от 14 до 18 лет и родительского сообщества в возрасте от 18 до 35 лет.
Запись на психологическую консультацию осуществляется с 09:00 до 17:00 по номеру 8(8342) 47-06-05 и в социальной сети «Вконтакте» в группе «Молодежный телефон доверия» https://vk.com/mtd_rm

Помните — выход всегда есть!

151



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам