100 лучших ССУЗов

100 лучших ССУЗов

С 4 по 7 октября 2013г. в Санкт-Петербурге проходил Международный форум профессионального образования. В деловой программе форума, «круглом столе» руководители ведущих ссузов России вели заинтересованный разговор о повышении эффективности среднего профессионального образования, повышении качества образовательных услуг и других насущных проблемах.

Независимый общественный Совет и Международная академия качества и маркетинга признали Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности Лауреатом конкурса «100 лучших ссузов России», а директор колледжа Тутуков Юрий Васильевич отмечен почетным знаком «Директор года».

p1402 2

Программа мероприятий, кроме того, включала в себя церемонию награждения, встречу с директорами ведущих СПО России, культурную и экскурсионную программу с посещением музеев, театров. Но все-таки самый торжественный и запоминающийся момент – это получение Золотой медали «Европейское качество» «100 лучших ссузов России» и диплома из рук Шудегова Виктора Евграфовича – заместителя председателя Комитета Госдумы по образованию и Черешнева Валерия Александровича – председателя Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, академика РАН.

p1402 1

p1402 3

Полезный, заинтересованный разговор состоялся со Смолиным Олегом Николаевичем – первым заместителем председателя Комитета Госдумы по образованию и Деминым Виктором Михайловичем – президентом Союза директоров ссузов России и другими высокими гостями.


 


personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам