Электронный мусор — проблемы эпохи НТР

В рамках реализации плана информационно-разьяснительной, просветительской работы о раздельном сборе твердых коммунальных отходов на территории Республики Мордовия и повышения экологической грамотности населения 23 мая 2023 года в ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности» состоялось внеклассное мероприятие «Электронный мусор — проблемы эпохи НТР».
Подготовили и провели мероприятие преподаватели экологии и химии Маскаева Татьяна Александровна и Сарычева Ирина Никифоровна совместно со студентами колледжа.
Мероприятие проводилось в форме устного журнала, сопровождалось презентацией и показом видеороликов по выбранной теме. Обращалось внимание на актуальность темы ее практическую направленность. Студентами были подготовлены сообщения и презентации; задавались вопросы докладчикам, обсуждался просмотренный материал. .
Мероприятие способствовало развитию экологической грамотности и ответственного отношения обучающихся к решению проблемы электронных отходов в повседневной жизни.

193 1 193 3

193 2 193 4



personalnyedannyedeti


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам